Подчеркните орфограммы. Храбрец храбрецы, замочек замочки, кобчик ключики, дерево деревья , друг друзья, уголёк угольки, подъезд подъезды, праздник праздники, комната комнаты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗамочЕк(проверочное слово замочкам ,если буквы не слышно ,то пишется е) ,ключИк(и не отпало) ключИки, дерево(словарное слово) деревЬя(разделительный мягкий знак, друГ(другА)друзЬя,подъезд(разделительный твердый знак) угОлек(уголь),празДник ,кОмната (комнаты)