Подчеркните подлежащее.определите,чем оно выражено."С восьми утра,когда рассвело и началась первая вражеская атака, и до семи, когда стемнело и все кончилось, прошло одиннадцать томительных часов, в каждый из которых вряд ли вы...

Подчеркните подлежащее.определите,чем оно выражено."С восьми утра,когда рассвело и началась первая вражеская атака, и до семи, когда стемнело и все кончилось, прошло одиннадцать томительных часов, в каждый из которых вряд ли выдавалось относительно тихих пять минут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атака-подлежащее выражено сущ., -подчеркиваем одной чертой.