Подчеркните слова, отвечающие на вопрос что?Выполните звуко-буквенный разбор слова день.Был ясный весенний день. Ребята гуляли в лесу. Вдруг погода изменилась.Полил сильный дождь.Дети спрятались от дождя под густой ёлкой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(что?) день, погода, дождь. День д (д*) - согл., мягк., зв. е (й) - согл., мягк., гл.     (э) - гл., ударн. н (н*) - согл., мягк., зв. 4 буквы, 4 звука.