Подчеркните слова с ударным гласным звуком в корень. Место, местечко, местный, месть.Лестница, лесной, лесник, лесок.Дворник, двор, дрова,дворняга.Перо, пёрышко, первый, перьевая.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Место, местный, месть, лестниц, дворник, двор, перышко, первый
Гость
Место, местный, месть.Лестница, лесник. Дворник, двор Перо, пёрышко, первый