Подчеркните словосочетания, дайте им полную характеристику. выполнить трудное задание желание учиться - именно ты - самое глубокое озеро ни рыба ни мясо в течение суток - красная строка – именное; согласование; определитель...

Подчеркните словосочетания, дайте им полную характеристику. выполнить трудное задание желание учиться - именно ты - самое глубокое озеро ни рыба ни мясо в течение суток - красная строка – именное; согласование; определительное. два сапога пар это пионеры остров Кижи зорко смотреть вперед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желание учиться- примыкание, именное. главное слово- желание