Подчеркните в предложении Как хорошо! подлежащее и сказуемое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рассмотрим само предложение: "Как хорошо!" скорее всего, "как" является местоимением, а "хорошо"- наречием. раз подлежащее может выражаться местоимением, а сказуемое наречием, значит в этом предложении "как" - подлежащее, а "хорошо" - сказуемое. надеюсь, я правильно рассуждала...