Подчеркните вариант условий, при которых сохранится плодородие степей, если в течение года:а)выпадают обильные осадкиб) осадки отсутствуютв) выпадает небольшое количество осадковДокажите правильность выбора

Подчеркните вариант условий, при которых сохранится плодородие степей, если в течение года: а)выпадают обильные осадки б) осадки отсутствуют в) выпадает небольшое количество осадков Докажите правильность выбора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) доказать не могу.....................................................................