Подчеркнуть функции системы органов выделения. 1.удаление непереваренных остатков пищи 2.выведение из организма вредных продуктов клеточного обмена. 3. удаление из организма лишней воды. 4.удаление из крови у...

Подчеркнуть функции системы органов выделения. 1.удаление непереваренных остатков пищи 2.выведение из организма вредных продуктов клеточного обмена. 3. удаление из организма лишней воды. 4.удаление из крови углекислого газа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.выведение из организма вредных продуктов клеточного обмена. 3. удаление из организма лишней воды.