Подчеркнуть главные члены предложения и дополнения,укажите,какой частью речи они выражены Засомневались в своём выборе или почувствовали себя недостаточно подготовленным к избранной профессии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засомневались,почувствовали-сказуемое,выраженное глаголом. Выборе-дополнение,выражено существительным. Себя-дополнение,выражено местоимением Профессии-дополнение,выражено существительным