Подчеркнуть главные члены в предложении,выписать словосочетание .Они стали лакомиться ягодами рябины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они - Подлежащие выражено местоимением. Стали лакомиться - Сказуемое выражено глаголом.
Гость
Они( одна черта- подлежащее) стали лакомиться( две черты- сказуемое) ягодами рябины Словосочетания: лакомиться ( чем? ) ягодами ягодами ( чего? ) рябинв