Подчеркнуть граматическую основу. Я проснулся и увидел,что лунная ночь еще более побелела от мороза. Лес стоит тихий и молчаливый,потому что главные певцы улетели. когда туман рассеивался,на востоке появлялся ровный берег. Р...
Подчеркнуть граматическую основу. Я проснулся и увидел,что лунная ночь еще более побелела от мороза. Лес стоит тихий и молчаливый,потому что главные певцы улетели. когда туман рассеивался,на востоке появлялся ровный берег. Река разлилась и затопила берега. Солнце выглянуло из-за тучь,и поле освитилось ярким светом.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Я проснулся и увидел, 2) ночь побелела. 1) Лес стоит тихий и молчаливый, 2) певцы улетели. 1) Туман рассеивался, 2) появлялся берег. Река разлилась и затопила. 1) Солнце выглянуло, 2) поле осветилось
Я проснулся и увидел, ночь побелела. Лес стоит тихий и молчаливый, певцы улетели. Туман рассеивался, появлялся берег. Река разлилась и затопила. Солнце выглянуло, поле осветилось