Подчеркнуть имена прилагательные. У болот растут хвощи. Это такая травка,похожая на ёлочки.В наших краях хвощи зовутся пестами. Хвощ похож на пестик.Он ещё не распустился в ёлочку и торчит из земли столбиком. Эти песты надо соб...

Подчеркнуть имена прилагательные. У болот растут хвощи. Это такая травка,похожая на ёлочки.В наших краях хвощи зовутся пестами. Хвощ похож на пестик.Он ещё не распустился в ёлочку и торчит из земли столбиком. Эти песты надо собрать посолить и зажарить в масле на сковороде. Получается очень вкусно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Такая  2.Похожая     тут все прилагательные их 2, тут больше нечего не надо подчеркнуть?