Подчеркнуть имя прилагательное:Стоит на лесной опушке берёза.Дятел пробил в коре дырочку.Он напился берёзового сока и улетел.Побежал ручеёк по стволу дерева.Чистые,крупные капли сока упали на землю.Прилетели Синицы.Закружились ...

Подчеркнуть имя прилагательное:Стоит на лесной опушке берёза.Дятел пробил в коре дырочку.Он напился берёзового сока и улетел.Побежал ручеёк по стволу дерева.Чистые,крупные капли сока упали на землю.Прилетели Синицы.Закружились вокруг берёзы бабочки.Пришли и рыжие муравьи.Всех угостила вкусным соком добрая берёза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесной,березового,чистые,крупные,рыжие,вкусным,добрая. Удачи!:)