Подчеркнуть словпв которых нет мягких согласных звуков тропинка,опушка,параход,теплоход,вокзал,здание,багаж,узел,такси,автобус,морковка,носорог,кровати,карандаш,диван,сапог,пирог,щенок,дневник,пенал,корова,собака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 опушка, пароход, вокзал, автобус, морковка, носорог, карандаш, сапог, пенал, корова, собака - эти слова нужно подчеркнуть
Гость
пароход вокзал автобус морковка носорог сапог корова собака опушка багаж карандаш