Подчеркнуть все орфограммыподчеркнуть все орфограммы Над широкими полями нависла тяжелая грозовая туча. В небе засверкала ослепительная молния. прогремел сердитый гром. Хлынул проливной дождь. Тропинка сразу стала влажной и ско...

Подчеркнуть все орфограммыподчеркнуть все орфограммы Над широкими полями нависла тяжелая грозовая туча. В небе засверкала ослепительная молния. прогремел сердитый гром. Хлынул проливной дождь. Тропинка сразу стала влажной и скользкой. Девочки Катя и Ира спрятались от дождя в беседку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Над_ шИрокИМИ пОлями, НАвисла тЯжЕлая грОзовая туЧА. В_ небЕ ЗАсвЕркала ОслЕпителЬная молнИя, ПРОгрЕмел сЕрдитый гром. Хлынул ПРОлИвной дожДЬ. ТрОпинка сразу стала влажнОЙ и сколЬЗкОЙ. ДевОЧКи Катя и Ира спрятАлисТ от _ дОждя в_ бесеДку.