Подчеркнуть втостепеные и главные члены предложения: Под ним Казбек как грань алмаза снегами вечными сиял

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казбек сиял -подлежащие и наказуемое а ко всему остальному задаешь вопросы и все
Гость
казбег- подлежащие сиял- сказуемое под ним- допалнение как грань- опстаятельство алмаза- допалнение снегами - опстаятельство вечными- определение