Подели слово: Головоломкин на 3 слога,чтоб в каждом были 2 гласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голо-волом-кин.............................................................................................
Гость
Странный вопрос. По правилам русского языка слово делится по слогам с "помощью" гласных. Сколько гласных в слове, столько и слогов. Может вам нужно разделить слово для переноса?