Подготовь рассказ о том что в твоём селе связано с творческим трудом людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я  шла  по селу то практически не чего не замечала, но один раз меня заинтересовало что же происходит вокруг. когда я рассматривала каждый из участков то поняла, на сколько творческий труд людей. на одном из участков кусты вырезанные в формы сердца, на другом изящные клумбы. А ведь это, не маленький труд. После этого мне тоже захотелось заняться  творческим трудом.