ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. В СКОБКАХ НАПИШИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. Света и Саша убирают св..ю комнату. На п..лу ст..ит в..дро с в..дой. П..ра подметать п..лы. Р..дители почистили к..вры во дв..ре. Папа кл..дёт их на м..ста. Мама про...

ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. В СКОБКАХ НАПИШИ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА. Света и Саша убирают св..ю комнату. На п..лу ст..ит в..дро с в..дой. П..ра подметать п..лы. Р..дители почистили к..вры во дв..ре. Папа кл..дёт их на м..ста. Мама протёрла ст..кло у серванта. Сервант сияет ч..стотой. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света и Саша убирают свою комнату. На полу стоит ведро с водой. Пора подметать полы. Родители почистили ковры во дворе. Папа кладёт их на места. Мама протёрла стекло у серванта. Сервант сияет чистотой.
Гость
Свою=свОй на полу=пОЛ стоит=стОй ведро=вЁдра с водой=вОды пора=пОры мн ч полы=пОл родители=рОд ковры=кОврик во дворе=двОр кладёт=клАсть на места=мЕсто стекло=стЁкла чистотой=чИсто