Подготовь сообщение об одном из органов чувств - зрения,обоняния, вкуса или осязан

Подготовь сообщение об одном из органов чувств - зрения,обоняния, вкуса или осязания. Особое внимание уделите информации, которую получаете от органа чувств, и правилам по его защите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза.прекрасно когда можешь увидеть . море людей памятники и многое другое . глазами ты видишь все .только представь если бы ты увидел много игрушек сладостей и много другого .было бы очень здорово. так что по моему глаза лучше всего.