Подготовь устный рассказ о Малыше.Собери материал из текста .а)Возраст... б)Внешность...... в)Черты характера...... г)Отношение к Карлсону .......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малышу 7 лет . МАЛЬЧИК  ЭТОТ СО СВЕТЛЫМИ ВОЛОСАМИ ,С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ .ПО ХАРАКТЕРУ ОН ЗАСТЕНЧИВЫЙ , СКРОМНЫЙ  , ВОСПИТВННЫЙ , КУЛЬТУРНЫЙ  . ЕГО МЕЧТА ЧТО БЫ ЕМУ РОДИТЕЛИ КУПИЛИ ЩЕНКА .С КАРЛСОНОМ У НИХ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ , ОНИ ВСЕГДА РАДЫ ПОШАЛИТЬ , ПОИГРАТЬ И ПОСМЕЯТЬСЯ .