Подготовить 20 словосочетаний с пропущенными орфограммами в отрицательных и неопределенных местоимениях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Н...где не было света. (и) Нам н...где было присесть (е)     Н...кому было идти в магазин (е) Я не мог доверить это н...кому (и)       Впереди н...чего не было (и) Нам н...чего было делать (е)         Н...кто не мог помочь (и) Впереди стоял н...кто в черном костюме (е)         Я н...сколько не растерялся (и) Дайте н...сколько штук (е)