Подготовить доклад на тему охрана природы зимой" или сообщение 10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не трогай птенцов и детёнышей животных  2)подкармливай птиц зимой 3)не разоряй птичьи гнёзда муравейники 4)не шуми в лесу 5)не рви охапками цветы и траву 6)не ломай кусты и деревья 7)не разводи костры 8)не оставляй мусор в лесу,неси его домой в мусоропровод 9)не загрязняй водоёмы