Подготовить рассказ о животном мире холодных районов 5-6 предложений 1 класс окружающий мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тайге живет много разных животных. В ней живут такие звери как бурый медведь или же волк. Очень интересно смотреть за их поведением. Вот например весной , медведь выходит из спячки и ищет себе еду. А заяц меняет свой белый окрас. Следить за животными в тайге очень интересно!