Подготовить реферат на тему Правила безопасности поведения, если меня захватили в заложники

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.НЕ надо сопротивляться.Куда скажут заложники-туда и иди. 2.Если тебе плохо или ты ранен(а),то попроси спокойно,чтобы тебя отвели на осмотр в ближающею поликлинику или больницу. 3.Не нервируй заложников,они зляться и могут тебя бить или убить.