Подготовить сообщение на тему Николай Иванович Вавилов кукуруза дам за это 20 баллов!!! помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Создатель учения о происхождении растений из неких мировых центров, об иммунитете растений, человек, открывший закон о гомологических рядах и наследственном изменении организмов, человек, внесший свою существенную лепту в разработки и исследования учения о биологическом виде, создатель крупнейшей коллекции семян культурных растений в мире – Николай Вавилов – ученый, чье имя поистине прославило Россию.