Подготовить сообщение о любимом писателе -авторе произведений о детях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.С.Пушкин Русский поэт, драматург и прозаик. Родился:6 июня 1799 г., Москва, Российская империя Умер:10 февраля 1837 г. (37 лет), Санкт-Петербург, Российская империя В браке с Гончаровой Натальей Николаевной (1831-1837 гг.)ч Родители: Надежда Осиповна Пушкина, Пушкин Сергей Львович Дети: Мария Пушкина, Наталья Пушкина,Григорий Александрович Пушкин