Подготовить сообщение о любом растении или животном из красной гниги.Воспользуйтесь общим планом рассказа о редком растении или животном.Запиши по пунктам плана основные сведения о нем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название животного: серпоклюв проживание животного: видели в 1965 году страница животного в красной книге: красная страница