Подготовить сообщение по теме знаменитые люди которые посещали Ставрополье??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставрополь посещали                                                                                                 1.Алексеев Василий Михайлович.                                                                             2.Андропов  Юрий Владимирович.                                                                           3. Боголюбов  Дмитрии  Иванович.                                                                          4.Будённый  Семён Михайлович.                                                                              5.Врангель  Пётр  Николаевич.                                                                                 6.Галь Алексей  Трофимович .                                                                                  и многие другие !!!