Продолжайте наблюдать за птицами вашего города Что изменилось в поведении птиц за которыми вы наблюдали осенью Какие еще птицы вам удалось увидеть продолжайте подкармливать птиц понаблюдайте за птицами у кормушки по результатам...

Продолжайте наблюдать за птицами вашего города Что изменилось в поведении птиц за которыми вы наблюдали осенью Какие еще птицы вам удалось увидеть продолжайте подкармливать птиц понаблюдайте за птицами у кормушки по результатам наблюдений Напишите рассказ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осенью в нашем крае водятся воробьи,вороны,сороки...эти птицы не улетают на юг,а остаются и на зиму.птицы едят семечки сало и крупу,часто из-за сала происходит борьба между воробьями и воронами и сороками.крупу едят воробьи,семечки любят клевать голуби,как только птица наелась она перелетает на другое место,часто на одну кормушку налетают сразу по нескольку птиц,воробьям это не представляет неудобств,а крупным приходится соперничать.я хочу что б птицы не голодали,по этому насыпаю в кормушки  побольше крупы или семечек.