Подготовить устное сообщение 2-3 предложения на тему "Мой любимый вид спорта Олимпийских игр" (биатлон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый вид спорта олимпийских игр биотлон.Мне он нравится потому что он прикольный
Гость
Мой любимый вид спорта - биатлон. Это зимний олимпийский вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки. Победителем гонки считается игрок или команда, быстрее всех прошедший дистанцию. Я люблю участвовать в этих соревнованиях. P.S. Чем смогла, помогла.