Подготовьте памятку ,записав в ней телефон по которому нужно звонить при поожаре и информацию которую необходимо сообщить
Ответ(ы) на вопрос:
телефон 112
1-ое что нужно сделать это попробовать потушить прибор самому:если это не электроприбор то можно просто залить водой.ЕСЛИ это электроприбор то выключить из разетки засыпать песком и прижать плотной тканью .Если не можещь справится сам звони!