Подготовьте сообщение о моде как об одном из способов влияния людей друг на друга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Мода в школе. Самым удачным местом для распространения моды выступает, конечно же, школа. Взрослое поколение и по сей день помнит, как стоило появиться на пороге школы в расклешенных джинсах одному ученику, как на следующий день в таком наряде приходила вся школа. Можно заметить, что именно в классах между учениками самая жесткая конкуренция на самые модные вещички. Занять ряды самых приверженных модников удается далеко не всем, так как находиться тот, кто сможет обогнать. Такой нехитрый способ влияния одного человека на целую массу и создал целые модные сообщества