Подъемный кран поднял груз на высоту 18 м за 0,5 мин. На какую высоту поднимает этот ж
Подъемный кран поднял груз на высоту 18 м за 0,5 мин. На какую высоту поднимает этот же кран груз за 20 с?
Ответ(ы) на вопрос:
S=18м.
t=30секунд
V=S/t
V=18:30=0,6м/с
t=20c
V=0,6м/с
S=Vxt
S=12м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы