Подкиньте идею к созданию мультфильма о том чем опасен интернет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет очень растронёная вещь все пользуётся им ( можно так начать) Но в интернете можно например лишится денег там мошенники бывают надо быть аккуратным надеюсь мысль уловила
Гость
Он опасен тем что за ним проводишь весь день,не замечаешь что вокруг тебя ,погружаешься в виртуальный мир,также тебя могут заставлять делать заданяя опасные для твоей жизни (например в вк есть такое (Синий Кит)_ в конце всё заканчивается самоубийством) .