Подмоги те вспомнить как называется повесть, где мать прятала своего сына на чердаке, чтобы того не отправили на войну, она постоянно боялась, что его найдут и посадят за дезертирство. И еще помогите привести аргументы по пробл...

Подмоги те вспомнить как называется повесть, где мать прятала своего сына на чердаке, чтобы того не отправили на войну, она постоянно боялась, что его найдут и посадят за дезертирство. И еще помогите привести аргументы по проблеме, забота матери о своем ребенке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я точно не помню,но по моему "Трясина"