Подобрать антонимы легкий вес -...., легкий ужин -......... легкий вопрос -....... Свежая газета-..., свежий хлеб-....., свежая рыба - ......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тяжёлый вес,   тяжёлый ужин,  сложный вопрос,  старая газета,  старый хлеб, старая рыба
Гость
тяжелый завтрак-легкий ужин,легкий вопрос-тяжелый ответ,старая газета,черствый хлеб,гнилая рыба