Подобрать близкие по значению слова: белизна встреча храбрец сказка веселье труженник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белоснежность собрание, свидание смельчак выдумка потеха, развлечение работяга
Гость
белизна - белоснежностьвстреча - свидание, совещание, саммитхрабрец - смельчак, удалец, геройсказка - выдумка, предание, мифвеселье - радость, праздниктруженик - работяга