Подобрать и вписать в каждое предложение подходящие по смыслу слова с приставкам?

Подобрать и вписать в каждое предложение подходящие по смыслу слова с приставкам??. Приставки выделить. Ученик______________тетрадь на стол Спортсмен______________к финишу Команда_______________турнир Машина_________________в объезд Корабль__________________на горизонте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученик положил тетрадь на стол. Спортсмен прибежал к финишу команда выиграла турнир машина объехала в объезд корабль появился на горизонте