Подобрать и записать подходящее по смыслу глаголы, Что делает? врач, учитель, Портной, художник, продавец, грузчик,. пекарь, повар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врач лечит Учитель учит Портной изготавливает Художник рисует Продавец продает Грузчик грузит Пекарь печет Повар варит
Гость
Врач лечит, учитель учит, портной шьет, художник рисует, продавец продает, грузчик загрузжает, пекарь печет, повар готовит.