Подобрать к прил сначала синонимы потом антонимы СИЛЬНЫЙ ТУМАНСИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕСВЕЖЕЕ БЕЛЬЁСВЕЖИЙ ВОЗДУХЧЕРНЫЙ РОЯЛЬЧЕРНЫЕ ДЕЛА

Подобрать к прил сначала синонимы потом антонимы  СИЛЬНЫЙ ТУМАН СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ СВЕЖЕЕ БЕЛЬЁ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ ЧЕРНЫЙ РОЯЛЬ ЧЕРНЫЕ ДЕЛА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непроодолимый туман.слабый нетерпимое желание.слабое новое или чистое бельё.грязное чистый воздух.грязный тёмный рояль.белый плохие дела.хорошие