Подобрать литературное произведение стихотворение, рассказ о матери. П . И . Чайковского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЕЛЕННАЯ Вечный наш Бог! ты сделал всё это. Дитя! смотри на эти растения столь красивые. Эти розы, эти вероники, они так красивы, Блестящее солнце освещает весь мир. Это существо создало его Луна звезды освещают нашу ночь Без тебя хлеб не мог бы расти Волны этих красивых вод Мы бы умерли без них. Моря, которых притяжение так велико, Речки их окружают. Мать, питайте! питайте ваших детей. Бог создал их; Боже могучий тебе поклоняются 07 октября 1847 г.