Подобрать музыку (название песни)о любви нескольких видов музыки (например рэп.рок.попса ит.д)хотя бы 5 примеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Guf- Ice Baby(rep) Стас Михайлов-Для тебя(Попса) Жуки-Батарейка(Рок)
Гость
рок- make me wanna die( the pretty rekcleless), still loving you(scorpions), tier(rammstein), baby i'm gonna leave you( led zepelin), hold on my heart( WASP) поп- i will always love you(уитни хьюстон), umbrella (риана), bad romamce, you and i(lady gaga), je t'aime ( селин дион)