Подобрать подходящие глаголы 1 спр в 3 -ем лице мн ч а глаголы 2 спр во 2 л мн ч лопато?

Подобрать подходящие глаголы 1 спр в 3 -ем лице мн ч а глаголы 2 спр во 2 л мн ч лопато?? ручкой ножом машиной карандашом шприцем солью под дождем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение                         копают лопатой пишут ручкой режут ножом любуются машиной рисуют карандашом делают шприцем посыпают солью мокнут под дождём 2 спряжение  чистите лопатой водите ручкой чистите ножом привозите машиной чертите карандашом заходите со шприцем посолите солью ходите под дождём