Подобрать синонимы к словам ошибка, изобразить, недостаток, обыкновенный, приказ, основной, родина, профессия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
погрешность,зафиксировать,изъян,простой,веление,главный, отечество,работа
Гость
Ошибка-просчет,описка,промах,погрешность. Изобразить-показать,разыграть,представить. Недостаток-пробел,упущение,ошибка. Обыкновенный-шаблонный,урочный.трафаретный. Приказ-требование,распоряжение,указ. Основной-центральный,узловой,самый важный. Родина-отечество,отчизна. Профессия- специальность,дело,занятия.