"Подогревшись" пивом,группа подростков перевернула автомобиль и разбила витрину ?

"Подогревшись" пивом,группа подростков перевернула автомобиль и разбила витрину ??афе.Подоспевшие милиционеры связали наиболее буйных и отвезли подростков в отделение.Оказавшись там,двое подростков написали жалобу в прокуратуру о грубом обращении с ними милиционеров. Оцените действия подростков и милиционеров с правовой и моральной точки зрения.В чем их общественная опасность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подростки конечно не правы,но полиция не имеет права даже прикосаться к несовершеннолетним нарушителям без разрешения родитей(опекунов)