Подожди слова перед которыми можно употребить артикли A и the

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"A" употребляется перед большинством слов, которые начинаются с согласной буквы.  Например: a dog, a chair. "An" употребляется перед словами, которые начинаются на гласные буквы. Например: an institute, an apple. "The" употребляется перед словами, которые, если так можно сказать единственные на нашей планете Например: the Earth, the America.