Подсчитать количество элементов одномерного массива, которые совпадают со своим номером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такая ситуация выпадает не очень часто, поэтому запускай программу несколько раз подряд. Можно повысить вероятность, но это усожнит программу. var   i, n: integer;   k: array[1..10]of integer; begin   for i := 1 to 10 do     begin     k[i] := random(10)+1;     write(k[i],' ');     if k[i]=i then n:=n+1;     end; writeln;   writeln('Число искомых элементов: ',n) end.