Подсчитать стоимость сборной покупки и определить сумму сдачи: -760 г колбасы по цене за 1 кг 120800 руб. -1 десяток яиц по цене за 1 десяток 12200 руб. -360 г конфет по цене за 1 кг 86200 руб. Покупатель уплатил 200000 руб.
Подсчитать стоимость сборной покупки и определить сумму сдачи:
-760 г колбасы по цене за 1 кг 120800 руб.
-1 десяток яиц по цене за 1 десяток 12200 руб.
-360 г конфет по цене за 1 кг 86200 руб.
Покупатель уплатил 200000 руб.
Ответ(ы) на вопрос:
0,760 * 120800 = 91808 руб - колбаса
1 * 12200 = 12200 руб - яйца
0,360 * 86200 = 31032 руб - конфеты
200000 - 91808 - 12200 - 31032 = 64960 руб
Ответ сдача 64960 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы