Подскажите, что можно делать с баллами зарабатываемыми в этом приложении? Или они просто так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно тратить их на свои вопросы. чем больше баллов почтавишь, тем охотнее его выполнят. отметь как лучший плз
Гость
Просто отвечаешь на вопросы, тебе дают быллы, потом с этими балами можешь задавать вопросы, и указывать, сколько ты дашь баллов.